История
История России
Линки
Гостевая РФС

Вверх! 22:53      Ни дня спокойствия у хабаровчан. За матчем Лиги Чемпионов тут же следует матч чемпионата, следом - игра в кубке, потом опять в чемпионате. Вот так и приходится разрываться на три фронта, где-то выкладываясь полностью, а где-то экономя силы. Мастерство менеджера в таком цейтноте определяется уже в умении поддерживать оптимальное физическое состояние, в грамотной ротации. Похоже, Штурму это удаётся. СКА-Энергия прошла в следующий раунд в кубке России грозного соперника, так же ведёт борьбу за выход из группы в Лиге Чемпионов.
     А что в чемпионате?
     В рамках 8-го тура армейцы пожаловали в гости в Волгоград к местной Олимпии. Многие усмехнутся - подумаешь, Олимпия. Однако смею напомнить о существование в составе волгоградцев таких суровых парней, как вратарь Шуваев и сербский форвард-маньяк Слободан Стоянович. Этих парней не испугать ничем, многое они повидали в жизни. Олимпия сама кого хочешь напугает, например 4-3-3 атака/длина/МЖ. Как вам такой расклад? Штурм отвечает скромной расстановкой 5-4-1 с молодёжью в основе и Паласиосом с Тико на скамейке. Стоянович же остался на лавочке у Олимпии. Вот так вот менеджеры грациозно и синхронно обманули друг друга, касательно персоналки (сперва опечатался и написал "какательно")).
     СКА с первых минут осаждает ворота соперника, и Шуваев по полной отрабатывает зарплату. Он справляется с ударами с любых позиций, а потом спасает команду прыжком в ноги Паласиосу, когда тот выскочил один на один и уже радостно причмокивал губёшками, выцеливая, в какой бы угол пробить. И хабаровчане не сбавляют обороты, продолжают бить и бить. За весь первый тайм Стояновичу же позволяют пробить по воротам Зинкунеги всего один раз.
     После перерыва наседает уже Олимпия, но гол забивают... гости! Штрафной в исполнении Переса, прыжок Паласиоса - и гол в самый уголок! После этого игра идёт уже на равных, но атаки гостей опаснее. Шуваев ещё дважды выходит победителем в выходах один на один. СКА побеждает и выходит в лидеры в турнирной таблице! Просмотров: 414 | Добавил: GoalOn | Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.