История
История России
Линки
Гостевая РФС

Лига чемпионов. В гостях у Байи. 23:58     Итак, состоялся ответный матч квалификации Лиги Чемпионов, в котором Байя принимала хабаровский клуб СКА-Энергию. После первого матча у бразильцев было ощутимое преимущество в один мяч, добытое в гостях, поэтому русский клуб пожаловал в гости к своим обидчикам с твёрдым желанием взять реванш.
    Матч прошёл при полном аншлаге на стадионе Салвадор  Фонте Нова. Игра проходила довольнодовольно плотно, моментов и у тех и у других ворот было не так много, но зато какие! На этот раз в запасе хабаровчан остались Исета, Йенсен и Паласиос, которым Штурм уготовил особую роль. С первых минут армейцы играют сдвоенным флангом ЛП-ЛП с двумя диспетчерами Пересом и Казанюком, и атаки строились строго через ни, учитывая фланговый стиль. Но к концу тайма с появлением на поле Йенсена, Штурм меняет фланг атаки, к которому уже было приспособились хозяева, и вот тут то начались для них сложности. Атаки у СКА пошли быстрее, размашистее, и болельщики СКА на трибунах в составе трёх человек получали истинное удовольствие. Ещё бы: их любимцы топтали самих кудесников мяча!
    После перерыва прошло три минуты, чтобы заработала новоиспечённая связка. Казанюк отдал на Тико, который продвинувшись вперёд, сыграл на Исету, и тот неожиданно пробил по воротам. Нюстрем такого явно не ожидал - 0:1, и счёт по итогам двух встреч сравнялся. В конце матча хабаровчане обязаны были забивать, но не забили. К слову сказать, за всю игру они не реализовали четыре выхода один на один! Игра вошла в стадию дополнительного времени, которое так же не выявило победителя. В серии пенальти, как это ни странно, мастеровитее оказались россияне. Чего стоит только удар Зинкунеги, который вызвался бить первым! После этого гола моральные силы противника истощились окончательно, и к мячу игроки Байи уже подходили обречёнными. Зинкунеги отразил два мяча и вывел свой клуб в групповой этап Лиги Чемпионов! Просмотров: 130 | Добавил: GoalOn | Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.