Главная
Чемпионат
Кубок
Интеркубки
Турниры
Сборная
Клуб
Коллекция матчей
История
История России
Линки
Гостевая РФС




Лидеры все ближе. Рейтинг 2797 04:09
1:2 
1:0- Ковачевич, 21
1:1- Тико, 54
1:2- Азовский, 58

В равном бою сошлись в 18 туре "Светогорец" и армейцы Хабаровска. В дебюте встречи отлично проявили себя хозяева - результат не заставил себя долго ждать, на 21 минуте при розыгрыше штрафного отличился Ковачевич. У гостей же получалось не все, в первом тайме слишком много мячей обрезалось на уровне Кармазиненко, парень еще не может в одиночку тянуть всю команду. После перерыва Кармаза сменил Перес и сразу же результат не заставил себя ждать - дуплетом выстрелил "СКА", сначала Тико, а затем Азовский воспользовались передачами с правого фланга. После того как "СКА" вышел вперед их тренер сменил Тико на Никифорова и сцементировал заднюю линию. Победа 2-1 абсолютно заслуженная.

Вот что сказали по этому поводу менеджеры команд:

Пресс-конференция менеджера клуба "Светогорец"
[2013-04-10 01:48:37] Да что ж такое!)) Мы вообще в этом сезоне хоть разок то выиграем ещё?)) Дядя гена, угомонись уже, дай выиграть-то, наконец! Да не хотим мы во второй див, хватит! Хва-тит!)) Исполнители у нас, конечно, более чем так себе, особенно в сравнении с мастерами СКА, но что бы так откровенно команда буксовала на дистанции... Хорошо ли играем, плохо ли-нет результата, и хоть ты в них бутсами кидайся, хоть в ресторан води.
Ладно, поныли и спать
Сергея с победой. Удачи в чемпионской гонке.
Пресс-конференция менеджера клуба "СКА-Энергия"
[2013-04-10 03:25:19] Интересная вышла игра, вроде бы ничего не ладилось, хоть и моменты были. Как выпустили свежего Переса - атаки стали более осмысленные, быстренько забили два гола и тут же сменили Тико на опорника Никифорова, тот сцементировал все что оставалось сзади пустого и соперник практически ничего уже не смог сделать. Хотя был момент у Ковачевича в самом конце, но к счастью Зинкунеги не подвел.

Очень важная гостевая победа. Рейтинг 2797, кому там следующему повезет сорвать с нас бабло ?

Сане спасибо за игру.

Просмотров: 613 | Добавил: ska13 | Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Футбольная ассоциация Наш банерок Ирландские мухоморы