История России
Линки
Гостевая РФС

Кубковая грызня 04:13
Сегодня в упорнейшей борьбе был побежден челябинский "Зенит". Победа досталась в очень упорной борьбе.
Уже на 10 минуте при розыгрыше штрафного Андрей Аленичев скидывает мяч Имону Зэйду, который одним касанием пробрасывает его в сторону от защитника и наносит удар, мяч рикошетом от перекладину влетает в ворота. Но это было только началом.
А спустя семь минут Зэйда уносят на носилках.
Сергей Есипов сносит Зэйда в отместку на то, что тот отобрал у него мяч и получает красную карточку.
На поле выходит Ян Семак и они с Тихоновым бросаются вперед в надежде забить еще один мяч.
На 24 минуте это им почти удается, но удар головой Василия Тихонова (кстати, прекрасный навес сделал молодой Брэкэддер) сотрясает перекладину.
Следующий опасный момент получился лишь во втором тайме.
На 67 минуте Аленичев с 12 метров пробил в штангу. Галеев был бессилен что-либо сделать, однако вновь на стороне зенитовцев встала стойка ворот.
А спустя четыре минуты совершеннейшим образом реализовали штрафной удар хозяева. Григоров (РС в этом матче был 112,1) делает пас на Павлова, тот обыгрывает бросившегося ему в ноги Зинкунеги и забивает гол.
Результативная ничья в гостях это, конечно, хорошо, но хабаровчан она не устраивает и они летят вперед и забивают!
Снова розыгрыш штрафного, Аленичев дает пас Семаку (дважды сработала домашняя заготовка) и тот, обыграв Косарева забивает второй мяч. Гостевое 2:1 это потрясающе.
Несмотря на это футболисты "СКА" не перестают атаковать, в то время как все удары челябинцев в основном ложатся дальше чем с 20-метровой дистанции.
А на 88 минуте Ян Семак вновь обыграл Косарева и тому ничего не оставалось как сбить форварда в штрафной площади. Пенальти.
К мячу подошел (почему-то, из-за сломанного Зэйда на пенальти вышел игрок даже с не самым большим РС) Димас и пробил крайне неловко. Галеев берет мяч и становится лучшим игроком "Зенита" в этом матче.
1:2 и с нетерпением ждем ответного матча.
Просмотров: 591 | Добавил: Штурм | Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.